Новости и события » Культура » Егор Крид показал свою возлюбленную в День святого Валентина

Егор Крид показал свою возлюбленную в День святого Валентина

Егор Крид показал свою возлюбленную в День святого Валентина

Популярный российский музыкант, автор текста в стиле хип-хоп Егор Крид в своем микроблоге в одной из социальных сетей поздравил своих поклонников с Днем святого Валентина и опубликовал фотографию со своей избранницей. Поклонницы артиста неоднозначно отреагировали на такой жест.

Российский поп-исполнитель Егор Крид на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложил фотографию с красивой брюнеткой, которую артист нежно обнимает за талию и выглядит очень счастливым. В посту под снимком Егор Крид подписал «С днем святого Валентина. Для всех». Таком образом, музыкант поздравил своих поклонников с праздников всех влюбленных, а это послужило отличным поводом, для того, чтобы продемонстрировать фанатам свою новую спутницу. Поклонницы артиста не поняли такой жест, а некоторые и вовсе запаниковали, ведь это значит, что сердце российского мачо уже занято. На страничке певца начали появляться комментарии «Егор, ты поешь про любовь. И твоя любовь вот она? Тебе не стыдно?», «Не знала, что ты поклонник Кардашьянчиков», «А говорил, что нужна хорошая». Поклонницы Крида явно не оценили его возлюбленную.

Неизвестную красавицу никто из подписчиков не узнал, сам артист также не разглашает ее имени. Однако, в последнее время музыкант все чаще стал появляться на светских мероприятиях с очаровательной брюнеткой. Отметим, что за короткое время пост певца прокомментировало более трех тысяч человек, а отметку «мне нравится» поставили почти 174 фаната. Напомним, что на страничку в популярной сети Instagram на Егора Крида подписано четыре миллиона фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх