Новости и события » Общество » В Керчи впервые за двадцать лет пройдет соревнование по водному поло

В Керчи впервые за двадцать лет пройдет соревнование по водному поло

В спорткомплексе "Спартак" планируется ряд интересных мероприяй, приуроченных ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В том числе впервые за несколько десятилетий будет организован турнир по водному поло.

С 18 по 26 февраля в спорткомплексе будет проведен кубок г. Керчи среди аматорских дворовых (среди взрослых) по мини-футболу.

23 и 24 февраля в бассейне "Дельфин" состоится Кубок Крыма по водному поло. В соревнование вступят шесть команд - из Керчи, Евпатории, Севастополя. На голубых дорожках выступят дети 2002-2006 годов рождения.

Дню защитника Отечества будет посвящен открытый Кубок Крыма по мини-футболу среди детей 2002-2009 годов рождения. Он пройдет с 22 пр 25 февраля. Керчане смогут увидеть выступление таких команд, как: г. Сочи "Монолит", ФК Анапы, ДЮСШ № 1 Анапы, Симферополь-Таврия, Симферополь-Фиолент, ДЮСШ "Смена" г. Красноперекопск, ФК "Голеодор" Феодосия, ФК "Динамо" г. Феодосия, ДЮСШ "Орион" пос. Ленино, ДЮСШ г. Щелкино, команда пос. Багерово. Керчь будет представлена клубами "Океан", "Авангард" и "Металлург", которые выступят в каждой возрастной группе.

К 8 марта Федерация футбола Керчи совместно с крымской Федерацией футбола организует Открытый Кубок Крыма по женскому мини-футболу. Уже заявилось команды из Судака, Симферополя, Севастополя, Ялты, Бахчисарая, Краснодара, Туапсе. Интерес к турниру проявили даже Одесса и Донецк. Женские футбольные баталии можно будет наблюдать 4 и 5 марта текущего года в спорткомплексе "Спартак" санатория "Керчь-Москва".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх