Новости и события » Культура » Театрально-музыкальная премьера к 8 марта в Дворце культуры

Театрально-музыкальная премьера к 8 марта в Дворце культуры

Театрально-музыкальная премьера к 8 марта в Дворце культуры

К празднику 8 марта черниговские актеры и вокалисты представят зрителям комедийный спектакль-концерт «Одна жена на двоих». Пройдет он 3 марта на сцене городского Дворца культуры. Начало в 19:00.

«Одна жена на двоих» - музыкальная комедия о превратностях судьбы. 8 марта, двое мужчин спешат к любимым женщинам. Воодушевленные, ухоженные, с подарками. Один - респектабельный бизнесмен, другой - неформал, живущий по своим понятиям. По воле случая они оказываются вместе в лифте элитного дома и... застревают в нем.

Каждого из них раздражает общество другого. Что может быть общего между этими людьми? Они разные, но вдруг, в глубине души мы все похожи? Стоит только познакомиться ближе.

На сцене - Николай Бичук и Евгений Сидоренко. Их герои - не единственные, кто окажется в такой ситуации. Незнакомцев в закрытом пространстве также сыграют вокалисты Алла Гаркуша, Евгений Мацак, Анжелика Гальчук и заслуженный артист Украины Владимир Гришин.

Зрителям обещают море юмора, приятные впечатления и знакомые всем песни в исполнение ведущих артистов города.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх