Новости и события » Культура » Мел Гибсон получил предложение снять сиквел «Отряда самоубийц»

Мел Гибсон получил предложение снять сиквел «Отряда самоубийц»

Мел Гибсон получил предложение снять сиквел «Отряда самоубийц»

Мел Гибсон получил заманчивое предложение снять сиквел нашумевшего боевика «Отряд самоубийц». Пока режиссер не дал своего согласия, а сосредоточился на изучении сценария.

Боевик «Отряд самоубийц» собрал просто колоссальное количество прибыли с первых дней продаж и стал одной из самых успешных кинокартин, запущенных на большие экраны. Студия Warner Bros. незамедлительно начала разработку сценария для сиквела, в котором больший уклон будет именно на историю героев, раскрывая каждого из известных нам персонажей. Режиссером может стать Мел Гибсон, которому направили готовый сценарий для ознакомления. Пока неизвестно о том, принял ли он предложение. В случае отказа на его роль рассматриваются Джонатон Левин, Рубен Флейшер и Даниэль Эспинос. При этом режиссер первого фильма Дэвид Эйер указал на свое желание полностью исправить свой фильм и сделать Джокера в лице Джареда Лето основным антигероем кинокартины, уделив ему достаточно времени.

Напоминаем, что оригинальная картина «Отряд самоубийц» вышла в 2016 году. В ней рассказывается о создании специальной команды из отъявленных преступников, обладающих сверхчеловеческими способностями. По итогам года этот фильм стал самым обсуждаемым в российских СМИ.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх