Новости и события » Культура » Бердянский коллектив спортивно бального танца «Эдельвейс» приглашает на свой день рождения

Бердянский коллектив спортивно бального танца «Эдельвейс» приглашает на свой день рождения

Бердянский коллектив спортивно бального танца «Эдельвейс» приглашает на свой день рождения

18 февраля праздничным концертом в ДК «Райагропромснаб» коллектив спортивного бального танца «Эдельвейс» отмечает 23-ю годовщину своего создания.

23 года исполняется популярному в нашем городе коллективу спортивного бального танца «Эдельвейс». И все это время его возглавляет создатель, замечательный хореограф, педагог и воспитатель Юлия Курдюм. Сейчас в нем 4 группы ребят возрастом от 4 до 16 лет. Можно только представить, сколько мальчишек и девчонок поучили отличную хореографическую подготовку и любовь к прекрасному в стенах подросткового клуба «Современник», где занимается коллектив танцоров.

Приходите на праздник 18 февраля в 13:00 в ДК «Райагропромснаб» и ребята подарят вам феерический концерт из западноевропейских, латиноамериканских танцев, покажут свои произвольные программы. Вход свободный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх