Новости и события » Общество » В " ДНР" похвастались производителями бытовой химии

В " ДНР" похвастались производителями бытовой химии

В " ДНР" похвастались производителями бытовой химии

Так называемая " исполняющая обязанности" " министра экономического развития" " ДНР" Виктория Романюк заявила, что " более 20 местных производителей представлены на рынке бытовой химии" в оккупированной " ДНР" зоне Донецкой области. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

По ее словам, в " ДНР" якобы «зарегистрировано более 20 производителей товаров бытовой химии", которые " могут создавать инновационные продукты". Романюк добавила, что такие предприятия " производят продукцию в 11 группах (лакокрасочные товары, клеи, моющие и дезинфицирующие средства, освежители воздуха, автокосметика, средства для борьбы с насекомыми)".

«На данный момент можно отметить наиболее активные в сфере инноваций два предприятия - «Центр управления качеством больничной гигиены» и «Юкас». Первое является ведущим производителем моющих, дезинфицирующих, антисептических средств. Второе производит недорогие чистящие, моющие, отбеливающие средства», - заявила " и. о. министра".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх