Новости и события » Спорт » Игорь Кривенко: «Уровень мастерства игроков «Шахтера» на порядок выше, чем у испанцев»

Игорь Кривенко: «Уровень мастерства игроков «Шахтера» на порядок выше, чем у испанцев»

Игорь Кривенко: «Уровень мастерства игроков «Шахтера» на порядок выше, чем у испанцев»

Агент ФИФА Игорь Кривенко поделился прогнозом на сегодняшний матч "Шахтера" против испанской "Сельты" в 1/16 финала Лиги Европы.

- Мне кажется, "Шахтеру" не повезло с жеребьевкой, на этом этапе могли попасться соперники слабее "Сельты". Команда у Эдуардо Бериццо - достаточно приличного уровня, набрала хороший ход в чемпионате, уступив, правда, в последнем туре "Атлетико" за считанные минуты до финального свистка (2:3). Любая неудача больно бьет по самолюбию, угнетает, довлеет психологически, поэтому единственный выход у игроков "Сельты" - реабилитироваться во встрече с "Шахтером" в Лиге Европы и тем самым обрести былую уверенность.

Доподлинно не знаю, в какой форме подойдут к игре в Виго "горняки", но в одном я не сомневаюсь: уровень их мастерства на порядок выше, чем у испанцев. Очень надеюсь, что в сезон подопечные Паулу Фонсеки войдут на позитиве. Таковой буду считать и ничью. Скажем, 1:1, - цитирует Кривенко FootBoom.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх