Новости и события » Авто » Стала известна цена на новый BMW 4-Series в России

Стала известна цена на новый BMW 4-Series в России

Стала известна цена на новый BMW 4-Series в России

Обновленные в плановом порядке авто BMW семейства «четверок» подорожают в России самое малое на 60 тыс. рублей. Российский офис баварского автоконцерна анонсировал начало продаж новинок и объявил их рублевую стоимость. Уже в марте официальные дилеры в России приступят к реализации рестайлинговых BMW 4-й серии 2017-го модельного года.

Эксперты проанализировали, насколько изменилась стоимость новинок по сравнению с аналогичными моделями. Минимальная цена авто с двумя дверями будет 2440 тыс. рублей. Самая дешевая четврехдверная модель Гран Купе потянет как минимум 2360 тыс. рублей. Сравнив цены с предыдущими, специалисты констатировали удорожание обоих не самых дорогих вариантов на 60 тыс. рублей.

На покупку топовой модификации 440i xDrive Гран Купе россиянину надо будет выложить минимум 3 290 тыс. рублей. А для приобретения обновленного M4 следует раскошелиться на 4 490 рублей.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх