Новости и события » Авто » DFM S30 исчез из российского рынка

DFM S30 исчез из российского рынка

DFM S30 исчез из российского рынка

Агенство "АВТОСТАТ" рассказало о том, что автомобиль DFM S30 прекращают продажи на рынках России. Производство машин началось в Китае в 2009 году.

DFM S30 начали производить в Китае в 2009 году. Автомобили впервые появились на ранках России спустя пять лет. Объем двигателя составлял 1.6 литра, а по мощности доходил до 117 лошадиных сил. В машине присутствовала и механическая и автоматическая коробка передач.

Автомобиль, полное название которого Dongfend Fengshen S30, особым спросом на рынках России не пользовался, поэтому со временем, автолюбители могли приобрести машину с большой скидкой.

Стоит отметит, что DFM на данный момент, полностью не пропал с рынков России, однако представлена всего одна модель хэтчбек DFM H30 Cross, стоимость которого составляет 650 тысяч рублей.

Напомним, что в 2016 году в России был представлен автомобиль DFM A9, однако в продажу российским покупателям он пока не вошел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх