Новости и события » Культура » Волочкова решила стать певицей и записала песню

Волочкова решила стать певицей и записала песню

Волочкова решила стать певицей и записала песню

Балерина записала свою первую композицию вместе с Романом Жуковым. Сообщается, что экс-участник "Миража" на собственной студии помог Анастасии Волочковой создавать новое творение о любви.

Волочкова решила пойти по стопам Бузовой и реализовать свою мечту, записать свою композицию. Жуков сообщает, что песня получилась очень хорошей и у них получится сделать карьеру на сцене в новом формате для Анастасии.

Он отметил, что все деяния, которые делаются от чистого сердца и идут из души, всегда получаются хорошими и слушатели оценивают это достойно. Очень скоро можно станет послушать композицию новой певицы на радиостанциях страны и оценить ее старания в новом образе. Пока нет информации, когда именно они хотят презентовать песню.

У Волочковой есть один хороший плюс, она танцует. Поэтому в социальных сетях фанаты Бузовой начинают переживать за своего кумира и ждут провала балерины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх