Новости и события » Культура » Слава ответила Андрею Разыграеву на обвинение в пьянстве

Слава ответила Андрею Разыграеву на обвинение в пьянстве

Слава ответила Андрею Разыграеву на обвинение в пьянстве

Певица Слава прокомментировала пост телеведущего Андрея Разыграева. Она заявила, что была абсолютно трезва.

Спустя несколько дней после того, как Андрей Разыграев поделился с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram рассказом инцидента, который произошел на съемках с участием певицы Славы, артистка решила прокомментировать обвинение шоумена в том, что она якобы была пьяна.

"я была абсолютно трезвая! но очень уставшая и предупредила команду муз тв что не буду давать интервью для канала в начале, так как берегу силы для выступления, и потом интервью с Андреем!!!!" - начала свою речь Слава.

Далее певица выложила свою версию происшедшего. "во время нашего выступления на песне "одиночество"неожиданно от куда выбегаю 2 ведущих и в прямом смысле начинаю очень не красиво глумиться за нашими спинами, причем на сцене которая высотой 2 метра. девочки балет не видят. все происходит за их спиной. одно не ловкое движение и Алла просто упала бы вниз!!!!!! вы головой своей соображаете????? нас об этом даже никто не предупредил. более того, я видела как некоторая компашка (этих ведущих и еще одного типа) смеялась и обсуждала нас во время нашего выступления, на что мне было оч больно смотреть, после чего вступила в этот низкий "танец" за нашими спинами. я очень испугалась за Аллу, сказала своему помощнику, чтобы он их убрал, еле сдержала слезы", - рассказала Слава.

Артистка призналась, что "от такого отношения разревелась" в гримерке. "и послала всех на..!!!!! а Андрею я сказала, что могу сняться в любой другой день. только он сказал что это смешно!!!!! смешно когда люди могут упасть и ноги сломать!!!!????? пошли вы все!!!! мне мой коллектив дороже вашего.... шоу-бизнеса!!!! я ведь даже извинилась потом перед Андреем, что сорвала эфир, о чем очень сейчас жалею!!!!!" - завершила свой рассказ возмущенная певица.

Ранее Андрей Разыграев рассказал в своем аккаунте о, по мнению ведущего, шокирующем случае, который на днях произошел во время записи передачи. "Вот, например, я и съемочная группа еще из 27 человек неделю готовились к съемке большого 40-минутного интервью с одной российской певицей.

Выступив на сцене, "звезда" вместо того, чтобы идти на запланированную и согласованную съемку, устроила беспочвенную истерику, с матом, оскорблениями выталкивала из гримерки сотрудников канала, а потом и вовсе, послав всех и все вместе взятых, поспешила удалиться с четко улавливаемым шлейфом смердящего перегара..." - написал Разыграев (отметим, что имени скандалившей знаменитости шоумен не назвал).

Далее телеведущий выразил свое мнение относительно неприятной ситуации. "Мне всегда думалось, что если ты выбрал публичную профессию, то твоя обязанность - при любых обстоятельствах служить зрителю и уважать коллег, которых, к ряду ты считаешь еще и друзьями, а они в свою очередь признают и беспристрастно ценят в тебе Порядочность и Личность. И многое прощают. До какого то момента. До первых пугающих шагов в безвестность... У меня все! &129300;&10060;&128680;" - написал Андрей Разыграев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх