Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали самые сексуальные параметры женщин

Ученые назвали самые сексуальные параметры женщин

Ученые назвали самые сексуальные параметры женщин

Ученые из Шотландии выяснили, что наиболее привлекательными женщинами для мужского пола являются представительницы с индексом массы тела (ИМТ) в пределах от 22,8 до 24,8. Именно пропорции роста и веса женщины непосредственно отражаются на ее сексуальности.

Математическое вычисление показателя индекса массы тела состоит в делении веса на цифру роста в метрах, возведенную в квадрат. Опрос мужчин подтвердил, что самыми сексуальными сильный пол считает девушек с ИМТ 22,8-24,8. Например, при росте 172 см и весе в 66 кг, индекс получается 22,8. Такой показатель является относительным, ведь помимо этого, большое влияние на восприятие мужчиной девушек оказывают их предпочтения, личные особенности.

Поэтому, вопреки общепринятым эталонам женской красоты с весовой категорией до 50 кг и ростом выше 170 см, многие мужчины предпочитают скорее представительниц с нормальным телосложением, чем худощавых. Это связано с представлением о продолжательницах рода, которые могли бы выносить и родить здоровых детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх