Новости и события » Общество » В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США

В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США

В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США

Заявления Госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что в Кремле должны четко придерживаться Минских соглашений, вызвало гнев у фанатов политики президента РФ Владимира Путина.

"Мы ищем новые точки соприкосновения, мы ожидаем, что Россия выполнит свои обязательства по минским договоренностям и работу по деэскалации насилия в Украине", - заявил Тиллерсон после встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым, которая состоялась 16 февраля в Бонне.

Пользователи прокомментировали высказывания американского чиновника.

Иван Лаптев: Людей поменяли, но такое ощущение, что пленку забыли поменять. Вторая версия. Америкосам (с их знаниями географии) параллельно где Украина, а где Россия и наверное некоторые еще думают, что СССР жив. Поэтому и призывают выполнять супружеский долг совсем не того мужа.

Третья версия. Чувак просто не знает, что такое "минские соглашения" и где оно вообще находится это "Минск". Четвертая версия. Чувак прочитал "минские соглашения", но ничего не понял.

Mikhail Yurievitch: Ну-ну. Россия это уже с 2014 года слышит. Но она не является стороной конфликта. США может еще сто лет повторять эту мантру, как попугай, и кормить рагулин за свой счет.

Иван Волин: Чья бы корова мычала. Ни ума ни совести. К чему бы это?

Экзорцыст Арсений: В Минске соглашения можно не соблюдать. Бацька не против...

В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх