Новости и события » Культура » Райан Мерфи рассказал о новом сезоне "Американской истории ужасов"

Райан Мерфи рассказал о новом сезоне "Американской истории ужасов"

Райан Мерфи рассказал о новом сезоне "Американской истории ужасов"

Создатель сериала "Американская история ужасов" Райан Мерфи сообщил, что в основу сюжета 7-го сезона положен процесс последних президентских выборов в США. Имени у нового сезона пока нет, но в фильме может появиться даже сам Трамп.

Прошедшие выборы в США настолько стали шоком для американских граждан, что полностью их процесс заслуживает полного запечатления в веках. Именно такую цель предусмотрел известный кинорежиссер и создатель "Американской истории ужасов" Райан Мерфи.

В диалоге с представителем шоу Watch What Happens Live Энди Коэном Райан Мерфи сказал, что он сразу понял о характере сюжетной линии нового сезона бестселлера. Также он говорил о множестве персонажей в новых сериях. Название сезона еще под вопросом, его создатель сериала пока что не афиширует, но не исключено, что среди героев фильма может оказаться и нынешний президент США Дональд Трамп собственной персоной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх