Новости и события » Авто » Changfeng готовит к продажам новый недорогой кроссовер

Changfeng готовит к продажам новый недорогой кроссовер

Changfeng готовит к продажам новый недорогой кроссовер

Китайская компания Changfeng готовит к продажам бюджетный кроссовер Leopard CS9, который сейчас находится на этапе дорожных испытаний.

Начало продаж автомобиля назначено на апрель текущего года, и цена его составит от 70 000 до 90 000 юаней, что эквивалентно 10-13 тысячам долларов. Продажи пока будут осуществляться на территории страны-производителя. О выходе на внешний рынок информации пока нет.

Что касается его характеристик, то они типичны для такого класса кроссоверов, которые называют еще «паркетниками». Двигатель фирмы Mitsubishi-Shenyang - атмосферный, объемом 1,5 литра, мощностью 111 л. с. Возможен вариант оснащения турбированной модификацией двигателя, с увеличенной мощностью 150 л. с. Коробка передач - традиционная 5-ступенчатая механика либо автомат с двойным сцеплением. Колесная база 2,6 метра, длина 4,3 метра, ширина и высота равняются 1,84 и 1,65 метра.

Напомним, что эта модель была анонсирована в Пекине в апреле 2016 года.

Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх