Новости и события » Авто » Концерн Audi в Татарстане реализует автомобили по специальным условиям

Концерн Audi в Татарстане реализует автомобили по специальным условиям

Концерн Audi в Татарстане реализует автомобили по специальным условиям

«Лизинг-Трейд» распродает автомобили марки Audi со скидкой 5-10%. Также концерн будет принимать деловые инициативы от частных потребителей по программе преимущественного лизинга.

По особенным правилам фирма «Лизинг - Трейд» предлагает осуществить приобретение автомобилей в прокат. Снижение суммы будет в пределах от 5 до 10% в зависимости от выбранной модели Audi. Сроки аренды авто составляют от года до трех лет, а авансовый платеж вносится в количестве 15%.

Вдобавок ко всему, автоконцерн предлагает привилегии на покупку легкового или грузового транспорта. Также льготы будут касаться спецтехники с ПТС. В 2017 году льготная программа Российской Федерации составила 10 млрд рублей.

Минпромторг вносит частичную сумму от первого взноса в размере 10%, а предельная часть денег, которая полагается на приобретение одной единицы недвижимости, включает 500 тыс. рублей. Использовать подобные льготы могут все юридические лица и частные предприниматели.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх