Новости и события » Культура » Алексей Чумаков охарактеризовал свою работу в сериале "Касл" настоящим адом

Алексей Чумаков охарактеризовал свою работу в сериале "Касл" настоящим адом

Алексей Чумаков охарактеризовал свою работу в сериале "Касл" настоящим адом

Певец Алексей Чумаков поделился впечатлениями о съемках в российской адаптации сериала "Касл", в котором играет одну из главных ролей, а именно роль писателя, который присоединяется к полицейскому расследованию происходящих убийств.

Учитывая тот фактор, что Алексей не получал профессиональное актерское образование, то съемки даются певцу с небольшими трудностями, которые он преодолевает успешно. Стоит отметить, так как у Чумакова главная роль в сериале, и его герой появляется в кадре в 98% процентах из 100%, то Алексею приходится пребывать на съемочной площадке 6 дней в неделю, по 13 часов ежедневно.

Адаптация "Касла" для русскоязычного населения будет состоять из 34 серий транслировать будет " Пятый канал", дата премьеры пока что еще неизвестна.

Также интересен тот факт, что Чумаков специально не смотрел американскую версию многосерийного фильма, для того чтобы внести в русскую версию своего героя что-то свое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх