Новости и события » Культура » Николь Кидман подтвердила слухи о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман подтвердила слухи о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман подтвердила слухи о помолвке с Ленни Кравицем

Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман впервые подтвердила слухи о помолвке с музыкантом Ленни Кравицем. Об этом сообщает журнал People.

Поклонники предполагали, что Николь Кидман и Ленни Кравиц собирались пожениться еще в самом начале XXI века, так как они встречались в период между 2003 и 2005 годами. До этого голливудская актриса была замужем за Томом Крузом, который является ее коллегой по работе. С ним она развелась в 2001 году. На данный момент Кидман состоит в браке с Китом Урбаном, кантри-музыкантом. Вместе они воспитывают двоих детей - девочек Сандэй, которой восемь лет, и Фэйт, которой едва исполнилось шесть.

Во время интервью Николь Кидман заявила, что давно знает дочь Ленни Кравица Зои, так как была обручена с ее отцом. Также актриса назвала Кравица отличным парнем и призналась, что любит его. Отмечается, что у звезд сохранились дружеские теплые отношения.

Николь Кидман и Зои Кравиц снимаются в телесериале под названием «Большая маленькая ложь». Жанр данного проекта - трагикомедия. Первая серия должна выйти 19 февраля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх