Новости и события » Культура » Лайма Вайкуле перенесла операцию на ноге

Лайма Вайкуле перенесла операцию на ноге

Лайма Вайкуле перенесла операцию на ноге

СМИ стало известно, что известную певицу Лайму Вайкуле прооперировали. Звезда пережила операцию на ноге в Америке, из-за травмы, которую получила, катясь на горных склонах на лыжах.

В своем Instagram Лайма Вайкуле сообщила что операция уже сделана, и она проходит послереабилитационный курс восстановления. Также звезда рассказала своим поклонникам, что все запланированные ранее концерты в феврале состоятся уже в марте, как только вернется из США. Заботливые поклонники сразу же прокомментировали данный пост пожеланиями быстрого выздоровления, и пожелали как можно бережнее относиться к своему здоровью.

Поклонники произносят молитвы за здоровье своего кумира, и пишут сообщения, как она им нужна " Дорогая Лаймочка, я переживаю за Вас и молюсь за Ваше здоровье! Выздоравливайте скорее!! Не могу без ваших песен жить!! "Пожалуйста берегите себя!! Надеюсь с ногой у вас все будет хорошо!! Очень вас любим!" - и это только фрагменты многочисленных комментариев в социальной сети звезды.

Фанаты ожидают скорого выздоровления всенародной любимицы и ближайших концертов Лаймы Вайкуле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх