Новости и события » Культура » Для премии " Чартова дюжина" построят уникальную сцену в " Олимпийском"

Для премии " Чартова дюжина" построят уникальную сцену в " Олимпийском"

Для премии " Чартова дюжина" построят уникальную сцену в " Олимпийском"

Один из учредителей премии "Чартова дюжина" Владимир Зубицкий рассказал, что в СК "Олимпийский" в Москве будет построена уникальная сцена для грядущего концерта. Торжественное вручение состоится уже 23 февраля.

Генеральный директор компании "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий признался, что организация 4-й ежегодной музыкальной премии "Чартова дюжина" требует много внимания. К примеру, в спорткомплексе "Олимпийский" к торжественному мероприятию будет отстроена новая уникальная сцена с несколькими уровнями. Над задачей трудится большая сплоченная профессиональная команда, которая проявила себя в Сочи, поскольку культурная программа для Олимпиады была реализована именно этими экспертами.

Сцена будет состоять из трех уровней, поскольку ожидается большое число участников. Для удобства зрителей появятся большие экраны, готовится внушительное количество пиротехники и в целом организаторы готовят много больших сюрпризов и обещают сделать все красиво.

Среди номинантов на эту премии, помимо прочих, числятся музыкальный коллектив "Ленинград" и группа Би-2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх