Новости и события » Общество » В Керчи расскажут истории любви пожарного, полицейского и космонавта

В Керчи расскажут истории любви пожарного, полицейского и космонавта

В Керчи расскажут истории любви пожарного, полицейского и космонавта

Напоминаем, что завтра, 18 февраля, в ДК "Корабел" состоится самое романтическое событие этого месяца - бал влюбленных, участие в котором примут 8 пар из разных учебных заведений города.

В течение нескольких недель ребята готовились к своему выступлению: придумывали сюжет, репетировали танцы, ставили мини-постановки, шили костюмы, мастерили маски. В этом году тематика бала посвящена профессиям, поэтому конкурсанты расскажут керчанам истории любви полицейского, пожарного, строителя, моряка, музыканта, учителя, космонавта и летчика.

Приятный сюрприз ожидает и гостей бала-карнавала. На первом этаже ДК "Корабел" будет организована весенняя фото-зона, где каждый сможет сделать снимок на память от профессионального фотографа.

Так что если вы еще не знаете, как провести субботний вечер, приходите на бал влюбленных, будет красочно, зрелищно и очень романтично. Дворец культуры "Корабел", фойе 2 этажа, начало в 17:00, вход свободный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх