Новости и события » Здоровье » Какое лицо кажется вам счастливым? Ответ может вас удивить!

Какое лицо кажется вам счастливым? Ответ может вас удивить!

Какое лицо кажется вам счастливым? Ответ может вас удивить!

Этот простой интерактивный тест поможет определить, какое полушарие головного мозга больше все развито у вас - правое или левое? Взгляните на два лица. Какое из них вам кажется счастливым?

Если вам показалось, что счастливым выглядит левое лицо, значит, у вас доминирует левое полушарие. Оно отвечает за все, что связано с логикой, языками и аналитическим мышлением. У вас хорошая память на числа и даты. Скорее всего, вы знаете несколько языков. Вам отлично подходит род деятельности, связанный с точными науками.

Если вам показалось, что правое лицо - счастливо, значит, правое полушарие вашего мозга доминирует над левым. Вы очень творческая и эмоциональная личность. Вероятно, ваша профессия имеет творческое начало. Из ваших любимых занятий - чтение, музыка, рисование. У вас хорошо развита интуиция и креативность.

Если вы убеждены, что оба лица одинаково счастливы, значит, вы входите в число тех немногих людей, у которых в одинаковой степени развиты оба полушария головного мозга. Вам повезло, в вас сочетаются все те качества, которые присущи двум выше перечисленным группам людей.

А какое полушарие больше развито у вас?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх