Новости и события » Hi-Tech » " ВКонтакте" запускает сервис вызова такси

" ВКонтакте" запускает сервис вызова такси

" ВКонтакте" запускает сервис вызова такси

Разработчики популярной соцсети "ВКонтакте" сообщили, что в мобильном приложении появится возможность вызова такси. Уже сейчас руководство ведет переговоры с сервисами "Яндекс. Такси" и Gett.

Официальные версии приложения "ВКонтакте" для iOS и Android уже в ближайшее время могут обзавестись функцией вызова такси. Руководители соцсети ведут переговоры с крупнейшими в России сервисами данной отрасли, чтобы пользователи сети микроблогов могли без отрыва от виртуального общения осуществлять вызов автомобиля.

Данные изменения полностью соответствуют стратегии "ВКонтакте", по которой и продвигается компания - руководители сети делают все возможное, чтобы пользователи проводили в соцсети как можно большее количество времени. Именно поэтому в последнее время популярная соцсеть обзаводится новыми сервисами и функциями, и раздел "Товары" тому подтверждение.

В компании отмечают, что руководство нацелено на разностороннее развитие социальной сети в интересах пользователя и для его удобства. Не исключается, что в скором времени сеть микроблогов превратится в своего рода швейцарский нож, где будет все возможное, но не так уж и необходимое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх