Новости и события » Hi-Tech » FlatOut 4: Total Insanity выйдет на персоналке

FlatOut 4: Total Insanity выйдет на персоналке

FlatOut 4: Total Insanity выйдет на персоналке

FlatOut 4: Total Insanity выйдет на персоналке. В первом трейлере игры упоминались только консоли PlayStation 4 и Xbox One. О возможности появления контента на персональных компьютерах упоминалось только в комментариях к видеоролику. Комменты содержали только намеки, теперь же компания опубликовала полноценное описание ресурса.

О выпуске ПК-версии в цифровой дистрибуции Steam сообщили в издательстве Strategy Fist и разработчики Kylotonn Games. В доступ компьютерная версия в апреле 2017 года. ПК-вариант планируют дополнить новыми элементами наподобие достижения коллекционных карточек. Также в игре предусмотрят все преимущества персоналки.

FlatOut 4 - это 27 моделей авто и 20 гоночных трасс, возможность соревнования в режиме реального времени и в режиме офлайн. Контент не изменяет традициям. В четвертой части, как и в предыдущих сохранится безумие погони и приятная физическая модель. Это не просто сумасшедшая и зрелищная автогонка, а еще и возможность яркого уничтожения противника, разбивать вдребезги собственную «тачку» и время от времени выбрасывать пилота через лобовое стекло машины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх