Новости и события » Авто » В Торонто Hyundai представила Accent

В Торонто Hyundai представила Accent

В Торонто Hyundai представила Accent

В Торонто компания Hyundai представила Accent. Седан нового поколения рассчитан на потребителя Северной Америки, привыкшего к роскошным автомобилям.

Специалисты, анализируя особенности представленной модели, часто сравнивают его с Hyundai Solaris. Это объясняется большим сходством как в дизайне, так и «начинке».

Hyundai Accent стал просторней, хотя и не намного. Длина выросла на 15 мм, ширина - почти на 30 мм, высота - без изменений. Корейская модель передвигается благодаря установленному двигателю объемом 1,6 литра мощностью 132 л. с., работающего в паре с 6-ти ступенчатой КП (есть возможность выбрать как механическую, так и автоматическую). Преимуществами нового двигателя стала его большая экономичность, что позволит в дальнейшем хорошо сэкономить на топливе.

При оснащении Hyundai Accent особое внимание было уделено установке нового вида освещения, подогреве кресел, наличию подушек безопасности для всех предполагаемых пассажиров, системе немедленного торможения в чрезвычайных ситуациях, камере заднего обозрения, и, конечно же, самой современной мультимедийной системе.

К радости покупателей Hyundai Accent выйдет на мировой рынок не ранее третьего квартал 2017 года. Есть вероятность, что российские граждане также в числе первых смогут приобрести новинку от корейского производителя.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх