Новости и события » Hi-Tech » В Сибири заработал сервер игры Warface

В Сибири заработал сервер игры Warface

В Сибири заработал сервер игры Warface

Региональные серверы популярной онлайн-игры Warface запускаются на территории России. Первый из них уже заработал в Сибири.

В шутер Warface играют более 44 млн человек. Только в Сибири зарегистрировано около 4 млн игроков. Разработчики решили запустить новое оборудование для оптимизации и надежности соединения, что сделает игру более комфортной. Геймеры смогут выбрать сервер с хорошим пингом, что будет показано при входе в игру, а также поиграть со своими земляками. До этого все соединения проходили через центральный сервер автоматически.

По словам разработчиков, Warface является одной из самых популярных стрелялок в России. Игроки подключаются из всех регионов страны, что потребовало применение локальных серверов. К такому событию игроков ожидает еще один сюрприз. Его получат только новые пользователи или игроки, не заходившие в игру более месяца.

Warface была выпущена в 2012 году. Локализатором игры в РФ является компания Mail.Ru Group. В 2013 году в игре был установлен мировой рекорд по количеству игроков, одновременно находившихся на одном сервере.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх