Новости и события » Авто » Компания BMW показала купе M2 M Performance Edition для США

Компания BMW показала купе M2 M Performance Edition для США

Компания BMW показала купе M2 M Performance Edition для США

Компания BMW показала купе M2 M Performance Edition, предназначенный для автомобильных рынков США. Работники немецкого предприятия по изготовлению машин говорят об ограниченном количестве объемов поставок в размере 150 единиц.

Согласно сведениям, распространяемым изданием Carscoops, новинка BMW M2 M Performance Edition станет доступна американцам по цене от 61,7 тысяч долларов. При переводе на российские рубли сумма составит порядка 3,5 миллионов рублей. Однако она может варьироваться в зависимости от стоимости национальной валюты и уровня комплектации. Отмечается, что данная модель получит лишь незначительные изменения, которые не в значительной степени не коснутся внутренней оснастки автомобиля.

BMW M2 M Performance Edition получит адаптивную климатическую систему, темный цвет корпусов боковых зеркал, светодиодную оптику и систему освещения дверных порогов. На новинку установят звуковую систему высокого качества, позволяющую насладиться музыкой при езде. Салон авто укомплектован сидениями спортивного типа. Мощная выхлопная система порадует любителей быстрой езды.

Технические характеристики мотора нового автомобиля не отличаются от показателей стандартного купе. Изменение аэродинамических свойств позволит владельцу транспортного средства достигать скорости 270 километров в час.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх