Новости и события » Культура » Михаил Боярский назвал Малахова и Корчевникова копателями в мусоре

Михаил Боярский назвал Малахова и Корчевникова копателями в мусоре

Михаил Боярский назвал Малахова и Корчевникова копателями в мусоре

Михаил Боярский назвал Малахова и Корчевникова копателями в мусоре. Недавно известному российскому актеру, предложили проверить свой талант в качестве ведущего. Он согласился, и теперь представляет телевизионное шоу «Минута славы».

Боярский сказал, что данная программа является для него экзаменом, который определит его способность вести телепередачи. Знаменитый д’Артаньян заявил организаторам шоу, чтобы они сообщали ему об ошибках в работе. Он никогда не участвовал в подобных проектах, несмотря на свой немалый опыт на сцене, и теряется при работе в наушниках, когда редактор подсказывает ведущему текст.

Михаил Боярский сказал, что если бы ему предложили участвовать в программах «Пусть говорят» и «Прямой эфир», которые ведут Андрей Малахов и Борис Корчевников, то он незамедлительно отказался бы от этого. Известный актер не понимает сущности этих проектов, его раздражает вынесение личной жизни на публику, когда перемывают кости родственникам и возлюбленным. Зачем нужна информация о том, кто родил или развелся, это просто безобразие, заполняющее клетки памяти головного мозга бесполезными сведениями.

Ведущие таких передач просто копаются в мусоре, который никому не нужен, отвлекая народ от реальной действительности. Боярский уверен, что большинство современных программ являются опасными для общества. Гораздо полезнее провести время за чтением литературы, хотя сейчас заметен спад интереса к книгам и это плохо, - уверен актер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх