Новости и события » Культура » Лолита поделилась мудрым советом от Аллы Пугачевой

Лолита поделилась мудрым советом от Аллы Пугачевой

Лолита поделилась мудрым советом от Аллы Пугачевой

Певица поделилась мудрым советом от Примадонны. На его осознание потребовалось полтора года.

Лолите Милявской 53 года. Она призналась, что с годами стала более спокойной и менее эмоциональной. "Это нормальные возрастные изменения, - уверяет певица. - Я долгие годы жила на разрыв, были периоды, когда Москва от меня стонала. А сейчас не тянет на подвиги. Ни на какие. Я даже без надобности не выхожу из дома. Если нет работы, нет встреч, то два-три дня провожу в халате. Я иногда перестаю ощущать надобность себя в мире. С возрастом эмоциональных сил становится меньше. Раньше я могла не спать по трое суток, фонтанировать энергией и идеями, а сейчас каждая идея приходит со скрипом".

"Все мое безумие всегда касалось только мужского пола, - продолжает Лолита. - Что же касается работы, то я была стабильна, целеустремленна, работоспособна. И никогда ни один человек, ни одно семейное обстоятельство никогда не играли роли. Поэтому у меня не складывались отношения с людьми, которые мня сильно любили. Я не могла оставаться на день рождения любимого человека, если у меня была съемка. И конечно, это не нравилось мужчинам, начинались какие-то эмоциональнее стычки, потом бурные расставания".

Лолита отмечает, что стала спокойнее, но только за пределами сцены. "Я поменяла концепцию программы, и помогала мне в этом Алла Пугачева. Была очередная программа, где было множество режиссерских номеров, я ими очень гордилась. Пришла на концерт Алла Борисовна и сказала: "Достала ты уже своими номерами, ты созрела, просто встань и пой!" Я года полтора внутри себя это прорабатывала. Оказалось - очень сложно!" - рассказала Милявская в программе "Первого канала" "Наедине со всеми".

Лолита поделилась мудрым советом от Аллы Пугачевой

Лолита поделилась мудрым советом от Аллы Пугачевой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх