Новости и события » Спорт » Чемпионат мира по настольному теннису на коньках будет проведен в Люберцах 23 февраля

Чемпионат мира по настольному теннису на коньках будет проведен в Люберцах 23 февраля

Чемпионат мира по настольному теннису на коньках будет проведен в Люберцах 23 февраля

Впервые в мире в подмосковных Люберцах будет проведен чемпионат, объединивший в себе сразу два вида спорта - коньки и настольный теннис. Спортивное событие подобного плана проводится впервые не только в России, но и в мире.

Как сообщила пресс-служба по Люберецкому району, чемпионат по настольному теннису на коньках пройдет 23 февраля на стадионе «Торпедо» в 14.00. Столы для пинг-понга расставят непосредственно на льду, а участники будут играть в теннис, предварительно надев коньки. В целях безопасности участникам обязательно выдадут защиту для хоккея: наколенники, налокотники и шлем. Для выигравших подготовлены медали, подарки и ценные призы.

Регистрация на участие в чемпионате доступна для всех желающих. Проверить себя в «честном бою» уже изъявили желание несколько известных спортсменов, таких как трехкратный чемпион мира по пинг-понгу Максим Шмырев, Сергей Елизаров - чемпион России в этом же виде спорта и мастер спорта Андрей Колесов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх