Новости и события » Спорт » " Черноморец": Александров день в Белеке (ВИДЕО)

" Черноморец": Александров день в Белеке (ВИДЕО)

" Черноморец": Александров день в Белеке (ВИДЕО)

ЧЕРНОМОРЕЦ - СПАРТАК Латвия - 2:1 (1:0)

Голы: Азацкий, 14 (1:0). Ковалец, 50 (2:0). Казачек, 90+1 - с пенальти (2:1).

"Черноморец" (Одесса): Каневцев, Азацкий (игрок на просмотре, 68), Мартыненко, Люлька, Каплиенко, Смирнов (Мусолитин, 68), Андриевский (игрок на просмотре, 68), Кабаев, Коркишко (Данченко, 68), Ковалец (Барилко, 68), Элиас (Хобленко, 68).

В соответствие с заранее намеченной программой подготовки к весне "Черноморец" встретился с чемпионом Латвии "Спартаком" из Юрмалы на тренировочном поле отелей Kaya. Оба мяча одесская команда забила в дебютной части таймов.

В первом маленькое футбольное чудо сотворил Александр Азацкий, который завершил подачу своего тезки Андриевского со штрафного точным ударом по воротам с близкого расстояния. В этот момент другой тезка - старший тренер черно-синих Александр Бабич испытал позитивные эмоции, ведь ему наверняка хотелось завершить сбор на победной волне.

Надежды своего наставника закрепил в начале второго тайма Кирилл Ковалец, воспользовавшийся передачей от лицевой линии в исполнении новоиспеченного "моряка" Жорже Элиаса.

Большую часть игрового времени "Черноморец" выглядел предпочтительнее, но юрмальцы оказывали сопротивление до самого финального свистка. В компенсированное ко второй половине матча время им удалось размочить счет. За нарушение Александром Каплиенко против игрока "Спартака" арбитр назначил 11-метровый, который воплотил в гол Евгений Казачок.

Сегодня "Черноморец" покинет гостеприимную Турцию и вернется в Одессу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх