Новости и события » Авто » «Автостат» назвал 10 самых продаваемых кроссоверов на вторичном рынке России в январе

«Автостат» назвал 10 самых продаваемых кроссоверов на вторичном рынке России в январе

«Автостат» назвал 10 самых продаваемых кроссоверов на вторичном рынке России в январе

Российские аналитики из «Автостата» назвали десять самых продаваемых кроссоверов на вторичном рынке в январе 2017 года. По сравнению с АППГ реализация в этом сегменте значительно выросла.

Возглавил ТОП российский флагман LADA 4&215;4. Спрос на отечественный кроссовер вырос на 11% по сравнению с январем прошлого года - 6746 продаж. Аналитики не удивлены этим результатом, так как внедорожник с 90-х известен своей надежностью и низкой перепродажной ценой.

«Серебряную» строчку в рейтинге занимает иномарка Chevrolet NIVA, которую в прошлом месяце купили 5 016 россиян (+16%). Замыкает тройку Toyota Land Cruiser, чья реализация выросла на 34% по сравнению с АППГ - 3 973 автомобиля. На четвертом и пятом месте расположились внедорожники азиатского производства Toyota RAV4, который купили 3 016 человек (+28%), и Nissan X-Trail, чья реализация составила 2 162 модели (+18%).

В рейтинг также попали Honda CR-V, Nissan Qashqai, Toyota Land Cruiser 200 и прочие внедорожники с пробегом.

Honda Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх