Новости и события » Авто » В Петербурге прошла презентация нового Porsche Paramera

В Петербурге прошла презентация нового Porsche Paramera

В Петербурге прошла презентация нового Porsche Paramera

Компания «Порше Руссланд» провела презентацию нового Porsche Panamera в России. Дебют автомодели состоялся с 15 по 17 февраля в Санкт-Петербурге.

Мероприятие прошло во дворце Кушелева-Безбородко. На три дня в полной мере восстановленный замок стал крепостью французской автомарки. Ведущим мероприятия назначили Евгения Папунишвили, который повел гостей по помещениям особняка, демонстрируя роскошь здания. Открыл вечер Тома Штэрцель, являющийся главой правления Porsche Russland. Из приглашенных были Татьяна Буланова, Денис Клявер, спортсмены Александр Кержаков и Анатолий Тимощук другие.

Но вернемся к авто. В России уже доступны четыре полноприводных экземпляра: Paramera 4 и Paramera 4S, Paramera 4 E-Hybrid, Paramera Turbo. Вместе с заднеприводным агрегатом с движком на 330 лошадиных сил и вариантом Executive модельная линейка теперь будет насчитывать на авторынке девять разных комплектаций с моторами от 330 до 550 «лошадей».

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх