Новости и события » Политика » Порошенко наградил участников Революции Достоинства

Порошенко наградил участников Революции Достоинства

Порошенко наградил участников Революции Достоинства

Волонтеры и участники Революции Достоинства указом президента Украины награждены орденами "За заслуги", "За мужество" и орденами княгини Ольги

Президент Украины Петр Порошенко наградил участников Революции Достоинства и волонтеров орденами "За заслуги" III степени, "За мужество" III степени и орденами княгини Ольги III степени. Соответствующий указ обнародован на сайте администрации президента.

Орденом "За заслуги" III степени награжден волонтер из Тернопольской обл. Владимир Голоднюк, отец Героя Небестной сотни Устима Голоднюка. В данное время Владимир Голоднюк является руководителем волонтерского штаба и помогает бойцам ВСУ на линии разграничения на Донбассе.

Также орденом "За заслуги" награжден участник Революции Достоинства Павел Кучер.

Орденами княгини Ольги награждены волонтер Татьяна Бондарчук и участницы "Революции достоинства" Наталья Лукьяненко и Наталья Павалаки. Еще 58 человек были награждены орденом "За мужество" III степени, один из них - посмертно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх