Новости и события » Общество » Между Семенченко и полицейскими разгорелась перепалка

Между Семенченко и полицейскими разгорелась перепалка

Между Семенченко и полицейскими разгорелась перепалка

Инцидент произошел сегодня на блокпосту в Бахмуте на Донетчине.

Там проводилась проверка граждан с оружием. В это время нардеп мешал проведению осмотра. Такую информацию обнародовала песс-служба полиции Донецкой области.

Сообщается, что примерно в час дня правоохранители остановили "ПАЗ", в котором ехали около 20 человек в камуфляже. Автобус двигалось в сопровождении одного из нардепов. Во время проверки лиц и осмотра салона «ПАЗа» полицейские нашли охотничий карабин "СКС", который имел признаки изменения конструкции.

На место вызвали следственно-оперативную группу полиции и представителя разрешительной системы, но депутат забрал оружие к себе в машину и уехал с места событий, помешав провести следственные действия.

В информации полиции не указана фамилия народного депутата, но по сообщениям СМИ, речь идет о представителе "Самопомочи" Семене Семенченко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх