Новости и события » Культура » Леди Гага вернула помолвочное кольцо Тейлору Кинни

Леди Гага вернула помолвочное кольцо Тейлору Кинни

Леди Гага вернула помолвочное кольцо Тейлору Кинни

На днях в прессе появились слухи о том, что Леди Гага якобы возобновила отношения с бывшим женихом Тейлором Кинни. Поводом для подобных сплетен стало помолвочное кольцо, которое Тейлор Кинни подарил певице. Папарацци посчитали, что певица неспроста надела данное украшение. Леди Гага решила внести ясность в данный вопрос и заявила, что кольцо на ее пальце вовсе не свидетельствует о том, что они с Тейлором опять вместе, просто певице очень нравится это оригинальное украшение.

Во избежание появления подобных сплетен, Леди Гага вернула украшение Тейлору Кинни. Такой поступок «королевы монстров» папарацци объясняют тем, что певица закрутила новый роман с музыкальным агентом Кристианом Карино. Парочку уже неоднократно видели на светских мероприятиях, а поведение певицы и агента говорило о том, что их отношения выходят далеко за рамки рабочих или дружеских.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх