Новости и события » Культура » Джигурда отказывается потакать супруге

Джигурда отказывается потакать супруге

Джигурда отказывается потакать супруге

Прямиком из зала суда Никита Борисович Джигурда рассказал репортерам о требованиях супруги для того, чтобы она к нему вернулась.

Марина Анисина очень беспокоится за сценический образ супруга и заявляет, что вернется к нему только в том случае, если он снова начнет красить усы и бороду. Как утверждает сам артист, он не готов пойти ради нее на такой шаг. Однако внимательно прислушивается к интимным советам актера и бодибилдера Тарзана, в жизни известного как Сергей Глушко. Как рассказывает Джигурда: «Я там бритый, как порноактер». Эта пикантная подробность не могла остаться незамеченной местными СМИ.

Как было известно ранее, Никита Джигурда со своей супругой Мариной Анисиной подавали апелляцию на миллионное наследство, однако апелляция была отклонена, а в скором времени пара решила развестись. Судом им был дан 40-дневный срок на примирение, и артист пытается вернуть свою супругу. Как он утверждает, она тоже безумно скучает по нему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх