Новости и события » Культура » Стриптизер Тарзан дал интимный совет Никите Джигурде

Стриптизер Тарзан дал интимный совет Никите Джигурде

Стриптизер Тарзан дал интимный совет Никите Джигурде

Популярный сриптизер Тарзан дал совет интимного характера известному актеру Никите Джигурде. Об этом артист рассказал после недавнего заседания суда на тему завещания бизнес-леди Людмилы Браташ.

Сначала Джигурда анонсировал возвращение своей супруги Марины Анисиной, но на определенных условиях: если он опять начнет красить усы и бороду. Однако сам он с большим удовольствием прислушается к советам популярного стриптизера Тарзана, чем к замечаниям капризной возлюбленной.

"Мне Тарзан рассказал в свое время, что, когда я бритый - похож на порноактера, - признался Никита Джигурда, отметив при этом, что в ближайшее время собирается сниматься в голливудском блокбастере в роли Луки Мудищева.

Актер рассказал, что Марина Анисина сильно переживает за его образ, поэтому и настаивает на том, чтобы он покрасил бороду. Однако сам Джигурда решил провести соцопрос среди своих знакомых, а уже потом предпринимать какие-либо действия по смене своего имиджа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх