Новости и события » Культура » Киркоров и Тимати опять повздорили

Киркоров и Тимати опять повздорили

Киркоров и Тимати опять повздорили

На церемонии награждения премией от мужского журнала GQ Тимати и Филипп Киркоров не захотели обменяться рукопожатиями и сделали вид, будто вовсе незнакомы.

На проходившей в Москве церемонии чествования самых стильных мужчин, по версии журнала GQ, певец Филипп Киркоров и продюсер Тимати не удосужились не то чтобы поздороваться, но и не захотели даже пересекаться взглядами. Напомним, что более 5 лет назад они крепко разругались. Дело дошло даже до скандалов на телевидении и в интернете.

Тимати пришел на церемонию со своей девушкой Анастасией Решетовой и выглядел стильно и уверенно - в наряде песочного цвета и шляпе. Король российской поп-сцены посетил мероприятие со своим давним другом Илиасом Кототосом. Стоить отметить, что Киркоров смотрелся великолепно и вовсю соответствовал имиджу настоящего денди.

В один из моментов Киркоров и Тимати оказались рядом и как минимум должны были улыбнуться друг другу. Однако этого не произошло. Больше того, Филипп сделал вид, что он ничего не видит и не слышит, а Тимати гордо продефилировал в сторону бара. Хотя в звездной тусовке ходили упорные слухи, что они помирились, и что не последнюю роль в этом сыграл их общий друг Григорий Лепс.

Но, похоже, их обоих это не очень то и расстроило. По версии авторитетного мужского журнала GQ, Тимати признали лучшим в категории "самый стильный продюсер", а Киркорова - "самый стильный певец".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх