Новости и события » Спорт » Боксер Рой Джонс победил Бобби Ганна

Боксер Рой Джонс победил Бобби Ганна

Боксер Рой Джонс победил Бобби Ганна

Легендарный 48-летний боксер Рой Джонс, ставший осенью 2015 года гражданином России, победил Бобби Ганна, получив титул WBF в первом тяжелом весе. В СМИ, тем не менее, отмечают, что Джонс давно не выступает на том уровне, который когда-то сделал его легендой бокса.

В прессе не раз писали, что знаменитый боксер выбирает себе для боя более слабых противников, чтобы получить победу и, следовательно, укрепить собственное финансовое состояние. Джонс, который пытался попробовать себя в качестве рэп-исполнителя, тем не менее, больших успехов на этом поприще не достиг, и бокс остается для него единственным вариантом.

Однако перед боем сам спортсмен это отрицал, заявляя, что дерется, потому что любит бокс. Его соперник, Бобби Ганн, обещал, что критики окажутся не правы, и бойцы создадут хорошее шоу, непохожее на избиение сильного слабым.

Тем не менее, во время самого боя Бобби Ганн, ранее несколько лет не выступавший в таких поединках и известный в последнее время, как «кулачник», не оправдал ожидания. Отмечают, что и скорость, и желание победить у него были на нуле, а имели место только топорные одиночные удары, которые частично помогали ему в первых двух раундах. Темп поединка не порадовал зрителей, исключая те моменты, когда Джонс все же показал несколько ударов "старой школы". После седьмого раунда Ганн признал свое поражение, отказавшись далее боксировать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх