Новости и события » Культура » Участник «Минуты славы» поразил Светлакова

Участник «Минуты славы» поразил Светлакова

Участник «Минуты славы» поразил Светлакова

Один из участников проекта Первого канала «Минуты славы» поразил Сергея Светлакова. 20-летний иллюзионист Роман Халафян основательно подошел к подготовке своего выступления и сумел заставить весь зал поверить в магию.

Непосредственно во время эфира иллюзионист узнал номер телефона Светлакова. Как известно, участники шоу-бизнеса обычно тщательно скрывают подобного рода информацию.

Как рассказал Роман Халафян, он никогда не встречался с Сергеем Светлаковым, тем более не сговаривался с ним заранее и сам не знал, что для фокуса выберет именно его. Это мог быть кто угодно из членов жюри, в том числе и Рената Литвинова, которая даже немного расстроилась, что фокус проделали не с ней. Также иллюзионист отметил, что не использовал для получения данной информации навыки хакерского взлома. Сам он назвал это магией. Халафян добавил, что теперь в его телефонной книжке есть номер Сергея Светлакова, однако сам шоумен может не беспокоиться, что он кому-то передаст эти данные.

Не удивительно, что Халафяна пропустили во второй тур. Фокусник рассказал, что в следующем выступлении задействует всех: как членов жюри, так и зрителей и даже телезрителей.

Роман Халафян в свои 20 лет является признанным иллюзионистом. Также он состоит в Международном обществе иллюзионистов, членом которого также является легендарный Дэвид Копперфилд.

Участник «Минуты славы» поразил Светлакова

Участник «Минуты славы» поразил Светлакова

Участник «Минуты славы» поразил Светлакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх