Новости и события » Общество » Ветераны АТО жалуются, что в Одессе отказываются признавать их заслуги

Ветераны АТО жалуются, что в Одессе отказываются признавать их заслуги

Ветераны АТО жалуются, что в Одессе отказываются признавать их заслуги

Ветераны АТО жалуются, что в Одессе наплевали на их заслуги.

На совещании с новым губернатором Одесчины Максимом Степановы ветераны военного конфликта на Донбассе пожаловались, что одесситы отказываются уважительно относиться к памяти павших воинов АТО и, в целом, не должным образом чтят ветеранов АТО.

Жители Южных районов Одесской области даже в День независимости Украины отказываются признавать заслуги ветеранов АТО и благодарить солдат за то, что те «стояли на страже мира на Востоке».

По словам активистов-ветеранов, в Измаильском районе нет понятия «минута молчания», в школах не выделяют часов на патриотическое воспитание молодежи, а в новый День защитника Отечества детям вливают «свою информацию» заядлые приверженцы коммунистического режима.

АТО-шнки также рассказали, что сталкиваются с бюрократическим беспределом в вопросе получения положенных земельных участков. Бывшие солдаты скитаются по кабинетам в селах и городах в надежде наконец уладить бумажную волокиту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх