Новости и события » Культура » Телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка

Телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка

Телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка

Популярная украинская телеведущая-журналист Катя Осадчая во второй раз испытала радость материнства - ведущая передачи «Светская жизнь» родила ребенка. Пока какие-либо подробности источники не приводят, однако ранее ходили слухи, что Осадчая беременна мальчиком. Сама телезвезда пока еще не дала каких-либо комментариев - сейчас она, по всей видимости, занята восстановлением после родов и «общение» с новорожденным ребенком, последняя публикация в ее Instagram была сделана еще три дня назад.

Роды Кати Осадчей прошли в одном из родильных домов Киева. Известно, что Осадчая ввиду своего интересного положения даже не смогла провести премию Marie Claire, проходившую 17 января в Киеве. Отцом ребенка является известный украинский ведущий Юрий Горбунов, который в соцсетях пока также не похвастался перед поклонниками прибавлением в их звездной семье.

Напомним, у Кати Осадчей уже есть ребенок - 14-летний Илья. Этот ребенок родился у Осадчей в союзе с бизнесменом Олегом Полищуком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх