Новости и события » Спорт » Шипулин получил шубу от Тихонова

Шипулин получил шубу от Тихонова

Шипулин получил шубу от Тихонова

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов подошел к микст-зоне после завершения мужской эстафеты ЧМ и вручил биатлонисту Антону Шипулину свою дорогостоящую шубу. К слову, команда России взяла первое золото во всемирном первенстве-2017.

Тихонов сказал, что российская команда просто «красавцы сегодня», с чем он их и поздравил, и также не забыл о Шипулине. Стоит отметить, что данный момент зафиксировали непосредственно в прямом эфире «Матч ТВ».

После того как Тихонов, подойдя к Шипулину, обнял и пожал ему руку, ветеран спорта положил на плечи биатлонисту свою шубу. Антон Шипулин сказал Александру Тихонову, что сейчас не готов принять этот подарок, так как надо беспокоиться о состоянии пожилых людей.

Напомним, в воскресенье, 12 февраля, команда из России, включая Волкова, Цветкова, Бабикова и Шипулина завоевала золото в соревновании 4х7,5 км в австрийском в Хохфильцене. По словам Тихонова, россиянам по силам заполучить золото в Австрии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх