Новости и события » Hi-Tech » Стратегия Clash Royale принесла свыше $1 млрд за первый год существования

Стратегия Clash Royale принесла свыше $1 млрд за первый год существования

Стратегия Clash Royale принесла свыше $1 млрд за первый год существования

Компания Supercell отчиталась о прибыли за 2016 год, однако не указала конкретных доходов определенных игр. Тем не менее, малое количество данных пополнила исследовательская группа Sensor Tower.

По информации от компании Sensor Tower стало известно о том, что стратегия под названием Clash Royale принесла прибыль в размере одного миллиона долларов. Запуск данной игры был выполнен 2 марта минувшего года. В течение года целостный доход компании достиг свыше $2 миллиардов, очевидно, что последняя стратегия производителя имеет чрезвычайный успех. Согласно проведенным наблюдениям, можно утверждать, что популярность игры Clash Royale росла стремительнее, нежели еще один хит компании, который появился в 2012 году - Clash of Clans.

Глава Sensor Tower Ренди Нельсон сообщает, что за первые 11 месяцев пребывания игры Clash Royale на рынке, стратегия показала в пять раз больший рост, чем игрушка Clash of Clans за тоже самое время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх