Новости и события » Культура » Примадонна российской эстрады Алла Пугачева показала снимки своих любимых мужчин

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева показала снимки своих любимых мужчин

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева показала снимки своих любимых мужчин

Всемирно известную певицу Аллу Пугачеву с недавних пор можно найти в соцсети Instagram, где она активно публикует фотографии из домашнего архива. Недавно она показала снимки своих любимых мужчин.

«Я совершенно не понимаю, как это «быть в Twitter», - не так давно заявляла Алла Борисовна. Сегодня же певица, помимо фотографий, оставляет в соцсетях трогательные к ним подписи и комментарии. «Мои любимые мужчины», - подпись к фотографии, где изображен Максим Галкин вместе с их сыном Гарри.

Особый восторг у пользователей Instagram вызвал снимок младшей дочери Аллы Борисовны Лизы. «Чудо по имени Лиза», - подпись к фото, где изображена принимающая ванну совсем юная дочь примадонны. В течение часа после публикации данный снимок уже имел более чем 150 комментариев и 12 тысяч лайков.

По опубликованным фото видно, что Пугачева предпочитает отдых в кругу семьи. Поклонники заслуженной певицы в своих комментариях желают ей и ее семье здоровья, искренне восхищаясь красотой маленьких Лизы и Гарри. Некоторые не забывают упомянуть и о папе звездного семейства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх