Новости и события » Hi-Tech » Названы модели самых ожидаемых смартфонов марта 2017 года

Названы модели самых ожидаемых смартфонов марта 2017 года

Названы модели самых ожидаемых смартфонов марта 2017 года

В марте 2017 года должно состояться крупнейшее выставочное мероприятие, на котором будут представлены лучшие модели смартфонов. Их параллельно продемонстрируют несколько популярных мировых брендов, таких как Nokia, Huawei P10, Blackberry, Samsung Galaxy S8 и другие.

Nokia

В текущем году компания Nokia собирается произвести 7-ю модель, которая планово будет создаваться на базе Android. Nokia 6 была представлена 8 января. В рамках предстоящей конференции в Барселоне будут показаны дополнительно несколько смартфонов, в частности, Nokia 8, работающий на основе чип-сета Qualcomm Snapdragon 835.

ВlackBerry

Накануне говорилось о том, что продажи смартфонов от бренда ВlackBerry на мировом рынке составили катастрофически малый процент, в связи с чем руководством фирмы было принято экстренное решение срочно передать компанию китайскому предприятию TCL Corp, которое, в свою очередь, решает обновить линейку смартфонов, и уже в следующем месяце продемонстрирует свой новый Mercury

Представители южно-корейского бренда планируют преподнести неожиданный сюрприз в рамках предстоящей выставки. Так, отмечается, что сейчас ведется работа по созданию модели G6, совместной смеси из ретро-дизайна и современных технологий. Экран будет размеров 2:1, вместо общестандартных 16:9.

Huawei

Компания Huawei уже давно полюбилась не только азиатскими, но и российскими потребителями. Подобно большинству мировых брендов, она проводит ежегодные обновления линейки смартфонов, делая при этом предварительные громкие анонсы. В Барселоне будет показан Huawei P10 в 2-х комплектациях: топовой и стандартной. Так, бюджетный вариант получит внутренний модуль на 64 ГБ при 3-х ГБ ОЗУ, в то время как топовый - при своей базе в 128 ГБ будет иметь ОЗУ на 6 ГБ. В новинке будет встроен специальный чипсет Kirin 960, и его работа основана на базе ОС Android 7.0.

Samsung

2016 год стал наименее удачливым для южно-корейского бренда, что связано с инцидентом со взрывающимися аккумуляторами Galaxy S8. Руководство компании собирается презентовать новую модель с чипсетом Snapdragon 840 и ОП на 6 ГБ. Флагман начнет работать на базе ОС Android 7.0. Статистика опросов пользователей такова, что большинство владельцев продукции от Samsung в будущем не собираются покупать товары данного бренда.

Huawei Nokia Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх