Новости и события » Hi-Tech » Elephone выпустит смартфон Z1, посредством краудфандинга

Elephone выпустит смартфон Z1, посредством краудфандинга

Elephone выпустит смартфон Z1, посредством краудфандинга

Китайская компания Elephone, которая специализируется на бюджетных смартфонах, начинает краудфандинговую программу с целью найти средства для выпуска гаджета Elephone Z1. Проект стартовал на официальном веб-портале предприятия.

Вышеназванное устройство будет оснащено восьмиядерным процессором MediaTek Helio P20 и графической картой Mali-T880. Смартфон оборудуют сотовым модемом Cat-6, при помощи которого можно загружать информацию со скоростью 300 мегабит в секунду.

ОЗУ аппарата составит 6 Гбайт, внутренняя память - 64 ГБ с возможностью расширения за счет SD-карт. Встроят также 13-мегапиксельную камеру со вспышкой.

Дисплей гаджета будет иметь 5,5 дюймов с разрешительной способностью 1920 х 1080 с возможностью записи и воспроизведения высококачественного видео. Z1 получит сканер отпечатков пальцев, разъем USB Type-C, емкостный аккумулятор 3100 мАч и ОС Андроид.

Розничная цена смартфона будет равна 230 долларам. Однако, для пользователей, которые пожелают присоединиться к краудфандинговому плану, то стоить агрегат будет $190.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх