Новости и события » Авто » Audi RS4 Avant засекли на тестах

Audi RS4 Avant засекли на тестах

Audi RS4 Avant засекли на тестах

Немецкий бренд принял решение проводить традиционные камуфлированные тесты нового «заряженного» универсала. Фотошпионы, как обычно, работают на результат и уже обрадовали ненасытных пользователей новыми «горячими» фото от Audi.

Судя по фото, ребята из Штутгарта повесили на несущий кузов RS4 Avant новые более широкие передние крылья, что очень порадует поклонников и почитателей немецкой марки. Таким же образом дизайнеры будут вешать на автомобиль новые части кузова, что изменит черты внешнего облика машины в сторону более агрессивного.

Под капотом у «несемейного» универсала прикручен болтами шестицилиндровый би-турбированный двигатель, суммарный рабочий объем цилиндров которого равен 2,9 литров. Такой же ДВС используют коллеги из того же Штутгарта на спорткаре Porsche Panamera. 4 секунды будет нужно для того, чтобы RS4 двинула со старта до первой сотни. Максимум по скорости у новинки будет ограничен в 250 км/ч.

В конце начавшегося года состоится премьера нового универсала на подиуме во Франкфурте.

Audi Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх