Новости и события » Культура » Звезда клипа "Ленинграда" Топольницкая отказалась от ужина за 600 тыс рублей

Звезда клипа "Ленинграда" Топольницкая отказалась от ужина за 600 тыс рублей

Звезда клипа "Ленинграда" Топольницкая отказалась от ужина за 600 тыс рублей

Юлия Топольницкая, звезда клипов эксцентричной группы «Ленинград», не согласилась встретится с фанатом, предложившим ей 600 тысяч рублей. Об этом актриса сообщила на телешоу «Вечерний Ургант», которое вышло в эфир 16 февраля.

В интервью Урганту актриса рассказала о работе с Сергеем Шнуровым, творческих планах и личной жизни - недавно девушка вышла замуж. Первой совместной работой Юлии и Шнурова стал клип «Экспонат», который принес девушке популярность. Такой успех способствовал продолжению работы с группой «Ленинград».

Ведущий спросил пишут ли ей поклонники. Девушка рассказала, что ей много приятного пишут в социальных сетях. Однако был один необычный случай: один мужчина позвонил ее агенту и предложил заплатить 600 тыс. рублей за ужин с Юлией. «Но я то не согласилась», - смеется Юлия. На что Ургант в свойственной ему шутливой манере ответил, что ему нужен телефон этого человека и спросил: «Есть шанс, что у него эти 600 тыс. еще задержались?».

Еще Иван приготовил Юлии «игру». Они вместе дышали элегазом. Если гелий придает голосу писклявость, то этот газ сделал голос очень басистым и грубым. И шоумен, и актриса здорово повесились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх